• Авторизация


Десерт Шоколадная колбаса 03-05-2015 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/30945...349702353/


Знакомая с детства... Один нюанс: печенье половину толкли толкушкой в сухую массу, а половину ломали на мелкие кусочки, которые должны выполнять роль "жира" в колбасе. Так что можете попробовать и так, и так, как описано в рецепте.





Для приготовления нам нужно: - печенье - 2 пачки; - чёрный шоколад - 100 г; - сливочное масло - 150 г; - какао - 5 столовых ложек; - сгущёнка - 1 банка; - сахар - 2 столовые ложки;&
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Десерт Шоколадная колбаса | Беспредельная_жажда_иного - Дневник Беспредельная_жажда_иного | Лента друзей Беспредельная_жажда_иного / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»