Знакомая с детства... Один нюанс: печенье половину толкли толкушкой в сухую массу, а половину ломали на мелкие кусочки, которые должны выполнять роль "жира" в колбасе. Так что можете попробовать и так, и так, как описано в рецепте.
Для приготовления нам нужно: - печенье - 2 пачки; - чёрный шоколад - 100 г; - сливочное масло - 150 г; - какао - 5 столовых ложек; - сгущёнка - 1 банка; - сахар - 2 столовые ложки;&