На днях впервые сделала диетические по рецепту шеф-повара одного из ресторанов: и вкусно, и без вредных примесей, и готовить совсем легко! Итак, делюсь рецептиком. Вам потребуется: полкило филе индюшки — делаю фарш, 1 яйцо, молока 100 мл, соль, специи. Всё хорошо вымешать, разложить колбаски на плёнку и замотать, концы завязать. Варить минут 7 — пальчики оближешь. Без специй и меньше соли - для деток. Если добавить чуть говядины - цвет будет краснее.