• Авторизация


Домашние сосиски, - и никакой бяки! 03-05-2015 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/30945...353606228/

Диетические сосиски - вкуснятина и только!

На днях впервые сделала диетические по рецепту шеф-повара одного из ресторанов: и вкусно, и без вредных примесей, и готовить совсем легко! Итак, делюсь рецептиком. Вам потребуется: полкило филе индюшки — делаю фарш, 1 яйцо, молока 100 мл, соль, специи. Всё хорошо вымешать, разложить колбаски на плёнку и замотать, концы завязать. Варить минут 7 — пальчики оближешь. Без специй и меньше соли - для деток. Если добавить чуть говядины - цвет будет краснее.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домашние сосиски, - и никакой бяки! | Беспредельная_жажда_иного - Дневник Беспредельная_жажда_иного | Лента друзей Беспредельная_жажда_иного / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»