• Авторизация


Перекись водорода: все пути хороши. (Из газеты "Вестник ЗОЖ"). 24-04-2015 07:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/37290...359417467/

Архив Вестника ЗОЖ » Архив ЗОЖ за 2005 год » Вестник ЗОЖ №8 2005 » Альтернативные методы http://z0j.ru/article/a-4307.html
В ЗОЖ (№2 (278) за 2005 год) мы начали рассказ о практике внутривенного применения перекиси водорода для лечения врачами города Ижевска. Руководитель медицинского центра "Лайф" Эльвира Поздеева с благословения своего учителя Александра Огулова решила перейти к ректальному способу введения препарата - для гинекологических больных это более актуально.
В эт
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перекись водорода: все пути хороши. (Из газеты "Вестник ЗОЖ"). | Беспредельная_жажда_иного - Дневник Беспредельная_жажда_иного | Лента друзей Беспредельная_жажда_иного / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»