• Авторизация


Диарея у ребенка 1 года жизни 24-04-2015 07:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/37290...359509227/

Раздел педиатра http://z0j.ru/razped/a-7.html
Что такое диарея?
Пожалуй, каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с этой проблемой. Диареей, или поносом, у взрослого человека считается увеличение частоты стула больше 3 раз в сутки. Для ребенка первого года жизни, находящегося на естественном вскармливании грудным материнским молоком, нормальным считается стул после каждого кормления, то есть 6-7 раз в сутки. Каждый раз, во время кормления, естественным образом усиливается
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Диарея у ребенка 1 года жизни | Беспредельная_жажда_иного - Дневник Беспредельная_жажда_иного | Лента друзей Беспредельная_жажда_иного / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»