• Авторизация


С гипертонией борюсь с помощью меда и яблочного уксуса. (Из газеты "Вестник ЗОЖ"). 24-04-2015 07:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/37290...359521051/

Архив Вестника ЗОЖ » Архив ЗОЖ за 2007 год » Вестник ЗОЖ №1 2007 » Домашний доктор http://z0j.ru/article/a-517.html
Страдаю гипертонией много лет. Лежала в больнице, сейчас лечусь народными средствами.
6 ст. ложек меда размешиваю с 6 ст. ложками яблочного уксуса и принимаю во время еды и на ночь по 1 десертной ложке ежедневно круглый год, без перерыва. Снижается давление, исчезает головная боль, улучшается сон.
На даче у меня растет калина. Целебными свойствами обладаю
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С гипертонией борюсь с помощью меда и яблочного уксуса. (Из газеты "Вестник ЗОЖ"). | Беспредельная_жажда_иного - Дневник Беспредельная_жажда_иного | Лента друзей Беспредельная_жажда_иного / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»