Архив Вестника ЗОЖ » Архив ЗОЖ за 2007 год » Вестник ЗОЖ №1 2007 » Домашний доктор http://z0j.ru/article/a-517.html
Страдаю гипертонией много лет. Лежала в больнице, сейчас лечусь народными средствами.
6 ст. ложек меда размешиваю с 6 ст. ложками яблочного уксуса и принимаю во время еды и на ночь по 1 десертной ложке ежедневно круглый год, без перерыва. Снижается давление, исчезает головная боль, улучшается сон.
На даче у меня растет калина. Целебными свойствами обладаю