• Авторизация


Немного Лета на столе, Зимой не помешает. РАХАТ-ЛУКУМ "РОЗА ВОСТОКА" 21-03-2015 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
laluf.org.ua/post345679856/


Готовить просто вкушать приятно))
Ингредиенты:
3 ст. ложки крахмала,
4 стакана воды,
4 стакана сахара,
2 ст. ложки вишневого или малинового сиропа,
1-2 капли розового масла,
20 г сливочного масла или маргарина,
1/2 стакана сахарной пудры.

Крахмал залить холодной водой (1 стакан), размешать и отставить. В кастрюлю с водой всыпать сахар и довести сахарный сироп на сильном огне до кипения, периодически снимая пену. Затем, непрерывно помешивая, вл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного Лета на столе, Зимой не помешает. РАХАТ-ЛУКУМ "РОЗА ВОСТОКА" | Беспредельная_жажда_иного - Дневник Беспредельная_жажда_иного | Лента друзей Беспредельная_жажда_иного / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»