• Авторизация


Шоколадный торт, без яиц.... 15-03-2015 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/47239...356435885/

Шоколадный торт Nesquik без яиц!




Сегодня воскресенье, а значит и день воскресного пирога. Вчера мне очень захотелось испечь тортик, и я с удовольствием показываю Вам один из моих любимых рецептов. Протой, дешёвый и очень вкусный торт Nesquik без яиц. Для тех кто постится сразу говорю, что его можно печь и на воде, в том числе и крем делать на воде. Всё равно будет вкусно. Так что рецепт этот заслуживает признания. Выбирайте поменьше диаметром форму и он будет повыше. Этот тортик
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шоколадный торт, без яиц.... | Беспредельная_жажда_иного - Дневник Беспредельная_жажда_иного | Лента друзей Беспредельная_жажда_иного / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»