• Авторизация


Автомобилистам на заметку. Что не рекомендуется говорить на СТО 09-03-2015 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/42158...355855208/


Существуют определенные реплики, по которым сотрудник СТО или сервисного центра безошибочно определит, что приехавший к нему клиент — типичный «чайник». Это означает, что такого клиента можно легко обмануть. В данной статье будет рассказано о том, как не выдать свою неопытность жаждущему легкой наживы представителю автосервиса.В автосервисе ни в коем случае не предлагайте полностью заменить деталь, узел или механизм, который трудно отремонтировать. Не напоминайте об этом лиш
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Автомобилистам на заметку. Что не рекомендуется говорить на СТО | Беспредельная_жажда_иного - Дневник Беспредельная_жажда_иного | Лента друзей Беспредельная_жажда_иного / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»