Вчера пекла этот пирог, и не могла от него оторваться. Понравился и мне и моим мальчишкам. Сочный, на вкус напоминает хороший торт, можно было и коньяку добавить в пропитку, но сын за рулём... Мне очень понравился этот пирожок! Буду печь его и дальше, придумаю другой вариант. Но какая вкуснятина! Всем рекомендую попробовать!