• Авторизация


"Ненасытная монашка" - очень вкусный пирог! 09-03-2015 09:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!
ipola.ru/post355803865/




Вчера пекла этот пирог, и не могла от него оторваться. Понравился и мне и моим мальчишкам. Сочный, на вкус напоминает хороший торт, можно было и коньяку добавить в пропитку, но сын за рулём... Мне очень понравился этот пирожок! Буду печь его и дальше, придумаю другой вариант. Но какая вкуснятина! Всем рекомендую попробовать!

Мнгредиенты для пирога:

Сам пирог (кекс).

яйца 6 штук

мука 1,5 стакана

сахар 1 стакан

ванильный сахар 1 чайная ложка

разрыхлитель 10 грам
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Ненасытная монашка" - очень вкусный пирог! | Беспредельная_жажда_иного - Дневник Беспредельная_жажда_иного | Лента друзей Беспредельная_жажда_иного / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»