Обожаю булочки с маком. Кто не любит мак, можно использовать изюм.Но, я за мак. С холодным молоком могу отлично пообедать. А вы можете себе позволить три штуки подряд, как я? Тогда начинаем стряпать! Вот рецепт!
Понадобится- молоко- 2 ст. дрожжи сухие- 1 п.,яйца-2, масло слив-3 ст. л., песок-3 ст.л., соль- 1 ч.л., мука- 1 кг