Привет,девочки,решила рассказать свою историю,может кому будет полезно.Мне 28 лет,двое детей,младшей 8 месяцев.Всю жизнь я была худая,но в 2011 году,из-за гормональных нарушений я резко прибавила 15 кг,что просто уродовало меня.Я и сидела на диетах,и пыталась заниматься спортом-ничего не помогало.Пролечив гормоны,я решила пойти в спортзал,и через месяц,организм,уставший таскать на себе больше десяти лишних килограмм,начал худеть.За этот месяц я скинула 12 кг,питание при этом было достаточно х