Регулярное употребление шоколада во время беременности положительно влияет на состояния мам и их будущих детей!Наблюдения показали что большинство дам-сладкоежек,участвовавших в проекте,произвели на свет более активных и жизнерадостных малышей,нежели женщины,которые шоколада не употребляли.Объясняется это тем,что содержащиеся в шоколаде какао-продукты обладают хорошим антистрессовыми качествами,улучшают настроение и снижают нервозность.А чтобы за 9 месяцев сладости не наскучили,советую женщинам