• Авторизация


БУДУЩИЕ МАМЫ-ПЕЙТЕ ШОКОЛАД! 22-02-2015 15:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/glori...108897218/

Регулярное употребление шоколада во время беременности положительно влияет на состояния мам и их будущих детей!Наблюдения показали что большинство дам-сладкоежек,участвовавших в проекте,произвели на свет более активных и жизнерадостных малышей,нежели женщины,которые шоколада не употребляли.Объясняется это тем,что содержащиеся в шоколаде какао-продукты обладают хорошим антистрессовыми качествами,улучшают настроение и снижают нервозность.А чтобы за 9 месяцев сладости не наскучили,советую женщинам
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БУДУЩИЕ МАМЫ-ПЕЙТЕ ШОКОЛАД! | Беспредельная_жажда_иного - Дневник Беспредельная_жажда_иного | Лента друзей Беспредельная_жажда_иного / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»