• Авторизация


маска для волос 18-11-2014 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lisca1 Оригинальное сообщение


Давненько я волосья свои не баловала. Да и лезть они чота стали. Не, ну я, конечно, понимаю, что сезонную линьку никто не отменял и подшерсток уже лезет, но все равно, очково. Решила Сделать маску с димексидом. Поизучала опыт народа да и решила  устроить фейверк!



В фейверке участвовали:



 - чайная ложка димексида

 - чайная ложка витамина А

 - чайная ложка витамина Е

 - две столовых ложки облепихового масла

 - несколько капель ЭМ розмарина и  иланг-иланга.

- ампула Эссенциале

- ампула Мильгаммы

Подогрела на водяной бане, градусов до 40, взблендерила минимиксером для сливок из Икеи и обрушила все это на голову. Под пакет и несколько слоев пищевой пленки. Походила час. Смыла шампунем на два раза.

Сижу, сушу волосы. Пришел Леший: 

 - Ух ты, как в рекламе... Так блестят!!!

Постараюсь выдержать курс из восьми масок, раз в неделю. И, кстати, пока втирала в голову, оно все со страшной силой влетало в руки. То, что это дико понравилось ногтям, я поняла часа через два.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник маска для волос | iriner - Дневник iriner | Лента друзей iriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»