Источник : Сайт "Вкусно с Любовью" От Tatiana SLO
Возможно кто и готовил этот салат...я для себя его открыла примерно пол года назад (ни где не подсматривала, рецепт сам в голову пришел...), когда стала стройнеть) Все просто, но как вкусно...даже перед сном я могу целую мисочку этого салата скушать...Ммм...Кстати, муж тоже его любит...
Итак на 1 порцию:1/4 кольраби, 2 сладких морковки, 3 ст. л. соевого соуса, сок лимона,оливковое масло,пертрушка или укроп...даже красный базилик отлично впишется
Вот и все)))
1. Морковку и кольраби почистить и нарезать соломкой
2. Заправить оливковым маслом, соком лимона и светлым соевым соусом - перемешать
3. При подаче посыпать мелко нарубленной зеленью
Приятного аппетита, стройнеем вкусно! Да, и еще...у кого есть кисло-сладкие яблоки, добавляйте смело!
p. s. сок лимона можно заменить светлым бальзамическим уксусом...я пробовала, тоже вкусно, только тогда можно добавить молотые перцы ;)
Серия сообщений "Салаты ":мясные,рыбные,овошные,сырныеЧасть 1 - Салат “Купеческий”
Часть 2 - Салаты: «Оливье» - экзотическое
...
Часть 46 - Салат "Сугробы"
Часть 47 - Салат "Амстердам" с куриной печенкой
Часть 48 - Салат "Диетический"