• Авторизация


Эх, российская беда! Где еще есть такие дороги? 10-04-2014 11:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/goodw...320135093/

на наши разбитые дороги ни каких пакетов не хватит.






Если политиэленовый пакет разлагается 145 лет, а асфальт за одну зиму, то может наши дороги делать из пакетов??? А как Вы думаете?




 

 






 

[/QUOTE]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эх, российская беда! Где еще есть такие дороги? | vanuan - Дневник vanuan | Лента друзей vanuan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»