• Авторизация


Записочка. 09-12-2012 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Siyayuszaya Оригинальное сообщение

А я люблю кашу под названием плов ох и вкусная каша.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Siyayuszaya 09-12-2012-14:29 удалить
Не люблю кашу по имени ПЛОВ!
Но очень люблю ФРУКТЫ!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Записочка. | vanuan - Дневник vanuan | Лента друзей vanuan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»