• Авторизация


Без заголовка 20-01-2016 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Uralochka2014 Оригинальное сообщение

Обряд на полнолуние

[показать]
При наступлении полнолуния используйте силу этого дня себе во благо!
В Полнолуние можно не только привлечь деньги в свою жизнь,
но и избавиться от безденежья.
Для ритуала нужно видеть Луну ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Без этого ритуал теряет смысл.
Если небо закрыто облаками, то лучше отказаться от этого ритуала , до лучших времён.
Нужно встать спиной к Луне, взять в руки зеркальце, так, чтобы Луна полностью отражалась.
В таком положении наша энергетика по отношению к Луне становиться полностью перевёрнутой.
Таким образом, мы включаем обратный ход! Гладя на отражение в зеркале скажите:
[показать]
" Матушка Луна, прошу тебя
Забери от меня нищету и безденежье,
Мои долги и обязательства
Пусть они уходят вместе с тобой.
Да будет так!"
[показать]
Идеально, провести ритуал ранним утром после ночи Полнолуния.

Текст взяла у Снова_весна


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Аля98 - Дневник Аля98 | Лента друзей Аля98 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»