
●1-2 яйца
●1/2 стакана сахара (или по вкусу)
●200 гр сметаны (или любого другого кисло-молочного продукта )
●1/2 б. сгущенного молока
●2-3 ст.л. растительного масла
●соль, ванилин,
●0,5 ч.л. соды (гасим уксусом)
●мука (консистенция теста должна быть как на оладьи)
●грецкие орехи - горсть
●груши
Приготовление:
1. Яйца взбить с сахаром. Добавить остальные ингредиенты и перемешать. Смазать форму для выпечки маслом и присыпать мукой. Вылить все тесто в форму.
2. Сверху уложить очищенные и порезанные дольками груши и грецкие орехи.

3.Выпекать при температуре 170°с. Готовность проверяем лучиной.

4. Пирог подавать охлажденным и посыпанный сахарной пудрой.

Источник: vk.com/em.doma
ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ !!!
Ваша ЛЮБАША БОДЯ