• Авторизация


О, гордость... Лекач Оля 10-07-2013 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

О, гордость... Лекач Оля

[580x500]


О, гордость твоя… пасть оскаливший зверь –
Ты жертву потребовал снова.
Стозубый, уймись… ты доволен теперь?
На… ешь… подношенье готово.

Мне больно, но это совсем не предлог,
Чтоб в чем-то начать сомневаться.
Ты сможешь забыть. Ты почти уже смог.
Мне больно…
Давай улыбаться.

Лекач Оля






Серия сообщений "Л":

Часть 1 - Логиня Я не умею...
Часть 2 - Анна Хайль (Логиня) Давай помолчим обо всём понемногу
...
Часть 21 - Все впереди... И каждый день начало... Татьяна Ломтева
Часть 22 - Закрой глаза... Лови Улыбку
Часть 23 - О, гордость... Лекач Оля


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О, гордость... Лекач Оля | Нина_Прокопович - ninel_89 | Лента друзей Нина_Прокопович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»