• Авторизация


ИННОКЕНТИЙ АННЕНСКИЙ"ЛЮБОВЬ,ПОХОЖАЯ НА ДЫМ..." 28-06-2013 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Феникс_94 Оригинальное сообщение

ИННОКЕНТИЙ АННЕНСКИЙ"ЛЮБОВЬ,ПОХОЖАЯ НА ДЫМ..."

[показать]

[показать]

[показать]




[показать]

ГРУСТНАЯ МЕЛОДИЯ СКРИПКИ...




Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она одурманит,
Дать ей волю - и ее не станет...
Быть как дым,- но вечно молодым.


Есть любовь, похожая на тень:


Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает...
Быть как тень, но вместе ночь и день...

 

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИННОКЕНТИЙ АННЕНСКИЙ"ЛЮБОВЬ,ПОХОЖАЯ НА ДЫМ..." | Нина_Прокопович - ninel_89 | Лента друзей Нина_Прокопович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»