• Авторизация


ОСТАНОВИСЬ... 27-06-2013 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ОСТАНОВИСЬ...

[357x500]
0_919d0_28ca9c1a_S (121x150, 24Kb)
Остановись! Так много позади!
Любовь, потери, счастье, слёзы,
В последний раз на это оглянись,
Как мы любили, как верили, как жили.

Я не хочу тебя терять из-за ошибок,
Давай опять научимся прощать.
Остановись! А ты уходишь тихо
И как чужую будешь вспоминать.
0_919d0_28ca9c1a_S (121x150, 24Kb)

 

 

А помнишь наш с тобою первый снег,
А как под одеялом вместе согревались,
Но ты уходишь тихо, а я хочу кричать
Остановись! Давай начнём сначала!

И ты ушёл! Не оглянувшись раз,
Теперь я больше не твоя невеста,
А я всё помню как сейчас,
Тот листопад, снега и наш последний раз...
0_919d0_28ca9c1a_S (121x150, 24Kb)





 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОСТАНОВИСЬ... | Нина_Прокопович - ninel_89 | Лента друзей Нина_Прокопович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»