• Авторизация


Благодарю Тебя, Творец Вселенной 16-06-2013 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Благодарю Тебя, Творец Вселенной





Благодарю Тебя, Творец Вселенной,
За то, что в мире всё предусмотрел,
За то, что в этой сложной жизни бренной
Мне предназначен собственный удел,

За то, что, каждым утром просыпаясь,
Ловлю рассветный луч в моём окне
И звонким пеньем птичек наслаждаюсь,
Творящих гимн и солнышку, и мне,


За синь морей, что мне дано увидеть,
За тернии, что довелось пройти,
За право всласть любить и ненавидеть,
За всех друзей, что встретились в пути,

И за небес высоких бесконечность,
За благодатный дождик проливной,
За звёздный полог, обещавший вечность,
За счастье жить в обители земной,

За то, что слышу говор струн звенящих,
Мелодию стиха и сердца стук
За смех детишек, радость приносящих
И за печаль, что налетает вдруг,

В тени которой чувствую острее
Нахлынувшего счастья полноту
И ни о чём прошедшем не жалею,
Ценю покой, надежду и мечту...

Благодарю, Творец! Чего желать мне больше?
Дышу, живу с распахнутой душой.
Вот только длился бы как можно дольше
Неповторимый светлый путь земной!

Фрида Полак


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Благодарю Тебя, Творец Вселенной | Нина_Прокопович - ninel_89 | Лента друзей Нина_Прокопович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»