• Авторизация


И я уже твоё воспоминанье 14-06-2013 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

И я уже твоё воспоминанье




[362x528]


Пусть стану я твоим воспоминаньем,
всего лишь тенью на твоём пути,
печальной песни призрачным звучаньем, -
Настало время мне совсем уйти...

Настало время чётко ставить точку.
Чтоб из неё не вышло запятой,
Чтоб не случилось трудных многоточий,
Мне нужно стать совсем тебе чужой.

Заплачет вьюга надо мной под вечер.
Засыплет душу снегом добела.
Скажу себе: "Послушай, время лечит.
Хотя не всех, и, верно, не всегда".

И я уже твоё воспоминанье.
Портрет, запрятанный в страницы старых книг.
Изорванное на клочки посланье
И так и недочитанный дневник.

Н.Кононова

[300x300]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И я уже твоё воспоминанье | Нина_Прокопович - ninel_89 | Лента друзей Нина_Прокопович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»