[362x528]
Пусть стану я твоим воспоминаньем,
всего лишь тенью на твоём пути,
печальной песни призрачным звучаньем, -
Настало время мне совсем уйти...
Настало время чётко ставить точку.
Чтоб из неё не вышло запятой,
Чтоб не случилось трудных многоточий,
Мне нужно стать совсем тебе чужой.
Заплачет вьюга надо мной под вечер.
Засыплет душу снегом добела.
Скажу себе: "Послушай, время лечит.
Хотя не всех, и, верно, не всегда".
И я уже твоё воспоминанье.
Портрет, запрятанный в страницы старых книг.
Изорванное на клочки посланье
И так и недочитанный дневник.
Н.Кононова
[300x300]
|  | | | |