• Авторизация


Давай помолчим 12-06-2013 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Давай помолчим



[500x293]

Давай помолчим.
Мы так долго не виделись.
Какие прекрасные сумерки выдались!
И всё позабылось,
Что помнить не хочется:
Обиды твои
И моё одиночество...


А. Дементьев

[300x300]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давай помолчим | Нина_Прокопович - ninel_89 | Лента друзей Нина_Прокопович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»