[300x]
Вот и наступило долгожданное лето!
Несколько схем для вас на тему ЛЕТНЕГО ОТДЫХ У МОРЯ!
Для мониторов 1366х768!
Не забудьте, пожалуйста, нажать НРАВИТСЯ или ПОНРАВИЛОСЬ, если схемы при дутся по душе!
Заранее благодарю вас за это!
алёна44
Lebedeva