• Авторизация


Горькая недосказанность 09-06-2013 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Горькая недосказанность



[500x313]

Ты просто живёшь. Я как будто бы тоже.
Живу, и пишу, и дышу, и смеюсь.
Но есть недосказанность горькая всё же,
Сознаться в которой порой я боюсь.

Есть что-то такое на дне моём самом:
Пронзит острой болью средь белого дня.
Рубцуются медленно-медленно шрамы.
И в памяти меньше не стало тебя.

Н.Кононова

[500x433]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Горькая недосказанность | Нина_Прокопович - ninel_89 | Лента друзей Нина_Прокопович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»