• Авторизация


Моя душа 02-06-2013 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Моя душа


[304x400]




[480x58]

Тесно прижав к лепестку лепесток,
Спрятав головку в листве,
Тихо заснул до рассвета цветок
В сумрачной мягкой траве.

Так и душа моя- сжалась в комок,
Прячась от бед и невзгод,
Тоже прижав к лепестку лепесток,
Часа рассветного ждет.

Только когда он придет, этот час?
Может быть и никогда?
Просто не верится сердцу сейчас
В то, что отступит беда.

Проще душе в полутьме, в полусне,-
Хватит обид и тревог!
Больше она не поверит весне,
Вышел цветения срок.

Вот и сложила свои лепестки
В светлых жемчужинках слез,
И замерла от щемящей тоски
В блеске полуночных звезд.

Ей бы опять этот мир полюбить,
Снова родиться - и жить!
Страшно растоптанной, сломленной быть,
Страшно себе изменить.

[409x79]

Ирина Стребелева



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя душа | Нина_Прокопович - ninel_89 | Лента друзей Нина_Прокопович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»