• Авторизация


Это просто весна... 30-05-2013 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Larisa_Vini Оригинальное сообщение

Это просто весна...

[показать]

Это просто весна,
если ветер способен обжечь.
Это просто весна,
когда нечего в сердце стеречь...
Это просто весна,
если плещется солнце в глазах.
Это просто весна
мир таранит на всех парусах...

Да, всего лишь весна...
Значит, скоро пройдет, отцветет
то, что ночью без сна
в растревоженном сердце живет...
Отболит, облетит
безмятежная искренность слов...
...Снегом яблонь на щит
побежденная рухнет любовь...

И рассыплется боль
одуванчиком в буйство травы...
И внезапная соль
вновь проступит на сердце, увы...
Если можешь, прости,
я не в силах замедлить тепло...
...И июнь без пяти...
Значит, все... Значит, лето пришло...

Анна БУЛАТОВА

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Larisa_Vini 31-05-2013-13:31 удалить
Благодарю за цитирование.
[показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это просто весна... | Нина_Прокопович - ninel_89 | Лента друзей Нина_Прокопович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»