• Авторизация


Мы лишь душами одиноки... 28-05-2013 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Мы лишь душами одиноки...


[650x438]




[370x40]

Мы лишь душами одиноки.
Отношений, увы, не будет.
И пронзительных писем строки –
Отглоски тревожных буден.

А тревогою не согреться.
А разорванность судеб мучит.
Может быть, ты и к счастью дверца,
Но не мне был подарен ключик.

07.08.2008

[332x66]

Василиса Васильева



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы лишь душами одиноки... | Нина_Прокопович - ninel_89 | Лента друзей Нина_Прокопович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»