• Авторизация


НЕ ЛОМИСЬ В ДВЕРИ ЧУЖИХ СЕРДЕЦ... 19-05-2013 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

НЕ ЛОМИСЬ В ДВЕРИ ЧУЖИХ СЕРДЕЦ...

 

[показать]
Не ломись в двери чужих сердец, так они ещё сильнее закроются пред тобой. Стань желанным «гостем» и пред тобой откроется любое сердце. Отыщи в себе любовь, пред которой открываются все двери и не смогут устоять никакие запоры, ибо любовь, хоть она и мала и незаметна, является тем ключом, который может открыть замок любого сердца, даже тот, который давно не открывался.
Возьми пример с цветка, который не гоняется за пчёлами, а привлекает их к себе. Пусть твоя любовь будет тем нектаром, на который будут «слетаться» люди.
© Сергей Шепель

Lkis

PEROOO

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ ЛОМИСЬ В ДВЕРИ ЧУЖИХ СЕРДЕЦ... | Нина_Прокопович - ninel_89 | Лента друзей Нина_Прокопович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»