• Авторизация


Зачем? Арина Забавина 19-05-2013 10:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Зачем? Арина Забавина

[580x500]


Зачем к чужим цепляться недостаткам?
Не лучше ль просто мимо проходить?
Ведь у самих не всё бывает гладко,
К чему ещё и ближнего судить?

Зачем других высмеивать стараться,
Выискивая минусы у всех?
Конечно, в нас-то - не к чему придраться,
Мы - идеальны! Нам не свойствен грех!

На фоне тех, кого мы унижаем,
Мы смотримся и выше, и мудрей,
Себя при этом громко называя
Борцами, правдорубами... Смелей!

Хами, груби, конфликты провоцируй,
Борись - за честность, принципы свои!
... А всё же ничего нет лучше мира,
Спокойствия, и к ближнему любви.

Арина Забавина





Серия сообщений "Задорожный":

Часть 1 - Стихи
Часть 2 - Стихи
...
Часть 30 - Не лезьте в душу никому... Арина Забавина
Часть 31 - Утреннее Александр Зенкевич
Часть 32 - Зачем? Арина Забавина


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зачем? Арина Забавина | Нина_Прокопович - ninel_89 | Лента друзей Нина_Прокопович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»