• Авторизация


Все будет хорошо... Алина Марк 18-05-2013 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Все будет хорошо... Алина Марк

[580x500]


От полосы тревог и неудач,
Когда идешь по самому по краю,
Твой тихий голос – «милая, не плачь!»
Единственное, что меня спасает…

И снова становлюсь самой собой.
Спокойной, той, которой быть и стоит,
Готовой вновь помериться с судьбой,
И победить себя…мое святое,

Мое родное чудо, как ты? где?..
Хоть что-нибудь шепни - словечко! – ветру,
Пусти листок березы по воде -
Река потом тебе вернет ответ мой…

Я буду ждать – до света, ждать, пока
Сквозняк скользнет - поскрипываньем двери,
И на ладони ляжет тень листка,
И голос твой услышу…и поверю:

Пусть не сейчас, не через полчаса –
Все будет хорошо, и так случится.
Смотри, не зря над нами небеса –
Распластанные крылья синей птицы,

По оперенью золотом – рассвет,
Да облаков белеющая стая…
…и кажется, иного счастья – нет,
Чем у тебя во взгляде тихо таять…

Алина Марк






Серия сообщений "М":

Часть 1 - Алевтина Маркова Друзья познаются и в счастье
Часть 2 - Лара Мишанова Дарите улыбки
...
Часть 6 - Просто размышления... Алевтина Маркова
Часть 7 - Жизненный виток Влад Макеев
Часть 8 - Все будет хорошо... Алина Марк


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все будет хорошо... Алина Марк | Нина_Прокопович - ninel_89 | Лента друзей Нина_Прокопович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»