• Авторизация


Оставайтесь,пожалуйста,Женщины...Николай Козакевич 13-05-2013 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Августина- Оригинальное сообщение

Оставайтесь,пожалуйста,Женщины...Николай Козакевич

[640x480]
Оставайтесь, пожалуйста, Женщины,
Вы такими же нежными, милыми,
Как в начале начал нам завещаны...
С мужиками не меряйтесь силами.

Сохраняйте святую божественность,
Пресловутую "женскую логику",
Ведь на Вас возложили ответственность
За семейную всю "экологию".

Берегите свою исключительность,
Не питайтесь одними диетами -
Худобы обаяние сомнительно,
И в стихах не воспето поэтому.

Позабудьте про эмансипацию,
Не стригите так коротко волосы,
Сохраняйте в движениях грацию -
И мужчины тогда будут в тонусе.

Позабросьте Вы джинсы с ботинками,
Надевайте-ка туфельки, юбочки,
Иногда притворяйтесь блондинками,
Не стесняясь сложить губки трубочкой.

Ежедневно светитесь улыбками,
Не храните их прелесть для праздников.
Будьте "Кисками", "Зайками", "Рыбками"
И всегда оставайтесь прекрасными!..

© Николай Козакевич

[266x60]

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оставайтесь,пожалуйста,Женщины...Николай Козакевич | Нина_Прокопович - ninel_89 | Лента друзей Нина_Прокопович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»