• Авторизация


Никогда ни о чём не жалей... 07-05-2013 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Августина- Оригинальное сообщение

Никогда ни о чём не жалей...


[420x603]

Никогда ни о чём не жалей,
Даже если захочется плакать,
Даже если в душе одна слякоть,
Никогда ни о чём не жалей.


Никогда не стыдись своей слабости,
Даже если на сердце лишь вьюга,
Даже если рядом нет друга,
Никогда не стыдись своей слабости.

Никогда не зови себя глупою,
Даже если с тобой лишь ошибки,
Даже если нет сил на улыбку,
Никогда не зови себя глупою.

Никогда не кляни всё, что пройдено,
Даже если вокруг лишь руины,
Даже если закончились силы,
Никогда не кляни всё, что пройдено.

Помни, в жизни случается всякое,
Даже падая, надо вставать,
От себя никогда не сбежать.
Помни, в жизни случается всякое…

© Подмарькова Елена

[показать]

-Августина-



Серия сообщений "Лирическое настроение":

Часть 1 - Про кофе
Часть 2 - Ну а что мне твое "Прости"?
...
Часть 26 - Когда на лице твоем холод и скука.
Часть 27 - Я бы тебя на руки взял...
Часть 28 - Никогда ни о чём не жалей...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никогда ни о чём не жалей... | Нина_Прокопович - ninel_89 | Лента друзей Нина_Прокопович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»