Новая конференция участников: Несладкая доля. Или как дольщики свои права отстаивают в условиях законодательства. » Медиа среда20-03-2015 13:39к комментариям - к полной версии
- понравилось!
28 сентября случился новый всплеск недовольства обманутых дольщиков в Санкт-Петербурге. На этот раз не выдержали клиенты компании «Л1» (ЛЭК). Но не только покупатели квартир попадают в юриди
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Новая конференция участников: Несладкая доля. Или как дольщики свои права отстаивают в условиях законодательства. » Медиа среда | sasha_psih - Безымянный псих |
Лента друзей sasha_psih
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»