• Авторизация


Новая конференция участников: Несладкая доля. Или как дольщики свои права отстаивают в условиях законодательства. » Медиа среда 20-03-2015 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!
m-sreda.ru/events/7-nesladk...vayut.html

28 сентября случился новый всплеск недовольства обманутых дольщиков в Санкт-Петербурге. На этот раз не выдержали клиенты компании «Л1» (ЛЭК). Но не только покупатели квартир попадают в юриди
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новая конференция участников: Несладкая доля. Или как дольщики свои права отстаивают в условиях законодательства. » Медиа среда | sasha_psih - Безымянный псих | Лента друзей sasha_psih / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»