• Авторизация


Зверобой на масле. Никакой крем для рук с ним не сравнится! 31-01-2017 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

Зверобой на масле. Никакой крем для рук с ним не сравнится!

[показать]

Делается он так: 
в бутылочку на одну треть положить сушеные или свежие цветочки зверобоя, залить растительным маслом доверху, закрыть пробкой. 

Читать далее…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зверобой на масле. Никакой крем для рук с ним не сравнится! | Октябрина_Октябрина - Дневник Октябрина_Октябрина | Лента друзей Октябрина_Октябрина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»