• Авторизация


Такому в школе нас не учили. А жаль! 15-05-2015 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Такому в школе нас не учили. А жаль!

Страна Мам Такому в школе нас не учили. А жаль!
Тэги: учимся
[показать]Умножение больших чисел в уме
https://vk.com/big.world
И еще пара приёмов
1. Быстрая проверка делимости
Можно ли поровну поделить 408 конфет между 12 детьми? Ответить на этот вопрос легко и без помощи калькулятора, если вспомнить простые признаки делимости, которые нам преподавали ещё в школе. Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Такому в школе нас не учили. А жаль! | Октябрина_Октябрина - Дневник Октябрина_Октябрина | Лента друзей Октябрина_Октябрина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»