• Авторизация


*** 20-12-2012 11:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

*** Пусть согреет вас в этот декабрьский вечер Чьё-то теплое слово и поцелуй. За окном белый снег. На столе тают свечи. А на сердце ни вьюг, ни метелей, ни бурь... [604x471]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | artsense - Дневник ArtSense | Лента друзей artsense / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»