• Авторизация


Ээээээ... Ммммм.... 20-12-2012 10:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Куприянова Оригинальное сообщение

Ээээээ... Ммммм....

Думаю как лучше выразить обуревающие меня чуйства. Эта самоотверженная женщина, Лена Минаева, реально скупила пол-Тулы, ухнув на пряники всю свою зарплату...

Когда я сегодня увидела на посте эту коробищу, на пять с половиной кило весом, на секундочку, я несколько прихренела, чесно-чесно!

А когда мы дома с детьми это все открыли, то офигели все. Запах непередаваемый! А уж состав!!! Вы смотрите, какая там красотишша:


[525x700]

Там ЧЕТЫРЕ разнообразных пряника и целый брусок белевской пастилы!!!

Один из пряников поздравительный, другой в форме пистолета, третий с медведем, а четвертый мы еще даже не распечатывали. Догадайтесь с трех раз, какой из пряников Валька потребовала раздербанить первым?

[525x700]

 

Он оказался с вареной сгущенкой. Лен, я его пока не пробовала, ничо не скажу. А вот пастила - ребята, это ШЕДЕВР!!! Это что-то неземное!!!

Леночка, солнышко, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

Я обязательно придумаю как тебе отомстить :))))))) Но, видимо, получишь ты это уже после НГ. Я с 26 на работу уже не выйду, займусь отгулами, подготовкой НГ и реализацией плана мсти :))))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ээээээ... Ммммм.... | artsense - Дневник ArtSense | Лента друзей artsense / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»