• Авторизация


Короткие стишки 10-11-2012 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День рожденья раз в году
праздновать приходится,
после сотого помру
Заебусь готовиться

Однажды поспорил католик с евреем,
Чья вера светлей, человечней, добрее
За тощую схваченный шею еврей,
Синея, признал - что противник добрей

В том, что в доме столько хлама,-
Виновата лишь реклама!

Толстой и Гоголь, Пушкин и Есенин,
Россию в прошлом вывели из тени!!!
Теперь на мировые их труды,
Огромным массам просто до п..ды!

Крошка-сын к отцу пришел,
и сказала кроха:
"Штуку долларов на стол,
а то будет плохо!"

Прихожу чуть свет к банкомату я,
Нищету кляня распроклятую.
И гляжу с улыбкою кислою -
Ни фига опять не начислили!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Короткие стишки | artsense - Дневник ArtSense | Лента друзей artsense / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»