• Авторизация


Про школу и Вовочку 08-11-2012 10:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отец стучится в комнату сына:
- Вовочка, просыпайся!
- Не хочу, папа! — отвечает тот.
- Тебе пора в школу, вставай! — кричит отец.
- Да не хочу я в школу, — отвечает Вова.
- Почему?
- По трем причинам, — говорит сын. — Во-первых, там очень скучно, во-вторых, там меня дразнят, а в-третьих, я эту школу просто ненавижу.
- Тогда я назову три причины, почему ты должен идти в школу. Во-первых, это твоя обязанность. Во-вторых, тебе уже сорок пять лет. А в-третьих, ты директор школы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про школу и Вовочку | artsense - Дневник ArtSense | Лента друзей artsense / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»