Про школу и Вовочку
08-11-2012 10:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Отец стучится в комнату сына:
- Вовочка, просыпайся!
- Не хочу, папа! — отвечает тот.
- Тебе пора в школу, вставай! — кричит отец.
- Да не хочу я в школу, — отвечает Вова.
- Почему?
- По трем причинам, — говорит сын. — Во-первых, там очень скучно, во-вторых, там меня дразнят, а в-третьих, я эту школу просто ненавижу.
- Тогда я назову три причины, почему ты должен идти в школу. Во-первых, это твоя обязанность. Во-вторых, тебе уже сорок пять лет. А в-третьих, ты директор школы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote