Среднестатистическая песня Арии:
Тёмных улиц полуночный зной,
Мрачных окон косые огни,
Ты идёшь, как последний герой,
Но увы... Сочтены твои днИИИИИИИ! И-и-и! О-о!-о!!
Среднестатистическая песня Андрея Макаревича:
Я долго бродил по дорогам (мы давно идём по дороге), совершая ошибки, был глуп (мы все были глупы, совершали ошибки), но я (мы) дошёл (дошли) наконец до начала всех дорог и все концы теперь у нас в руках.
Среднестатистическая песня КиШ:
Однажды, порой ночной, один весёлый пивовар (повар, конюх) шёл с гулянки домой. Вдруг он испугался, какой-то злой мужик ему навстречу повстречался. И со страхом пивовар, спросил у мужика: Отчего в твоих глазах тоска? А мужик молча ухмыльнулся и достал топор. К утру он голову пивную в дом себе припёр. Привыкли руки к топору - сказал бывший палач по утру. И улыбнулся.
Среднестатистическая песня Бутусова:
Я иду, молча глядя на птиц. У них нет карманов, у них нету лиц. Летят самолёты и годы летят. Лебеди стали похожи на гадких утят.
Среднестатистическая песня Агаты Кристи:
Ну, что же ты малышка (малыш), убей (люби) меня скорей! Вином и чёрной кровью зальём своих друзей (врагов).
Среднестатистическая песня Земфиры:
Просто… Знаешь… Ты со мной бываешь… А я, похоже, с тобой бываю тоже… Прощай!
Среднестатистическая песня зарубежной попсы:
Around the word you break my heart and open your eyes lbke open the book of my soul. b wanna be wbth you tonbght, last candle bn the nbght wbthout you. b'm really crazy and b thbnk about you, but what about me?
Среднестатистическая песня Мумий-Тролля:
Прявет! А-ха... Ну ват и я такой красивай! Пойдем со мнай, я ня испарчу тябя!
Припев импортной попсы:
My lonely heart burn lbke а fbre,
So follow me wbth me forever.
And b'll get you my hot desbre.
b'll not forget you never-never!!!
Среднестатистическая песня ДДТ:
Чёрный двор разинул пасть...
Продолжение на странице:
http://max.az/post1194-srednestatisticheskie-pesni