• Авторизация


Девушка и Windows 05-11-2012 08:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вспомнил реальный разговор с девушкой по аське (пытался объяснить ей установку программы):

- Скачай программу а потом установи.
- Откуда?
- Вот ссылка: www.blablabla.com
- И что мне с ней делать?
- Зайди по ней!
- Как?
- Открой окно, вставь адрес, нажми энтер.
Молчание.
- Ты куда пропала?
- Я здесь.
- Всё сделала?
- Открыла. Холодно...

http://max.az/post1156-devushka-i-windows
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девушка и Windows | artsense - Дневник ArtSense | Лента друзей artsense / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»