Хотела с вами поделиться своими случаями...
Первый был со мной, когда я повелась на ту информацию, авторам которой доверяла. Как оказалось, он была ложной. Когда меня поправили, я МИГОМ пост убрала и плюсом - побеспокоилась и сходила к тем, кто меня процитировала и сообщила о снятии поста. Те, кто получают рассылку, наверно читали... Как только у меня будет больше правдивой информации, я еще вернусь к нему, дабы полностью прояснить ситуацию!
Второй случай произошел с рамочками для текста. Правда тут уже НЕ я дезинформировала... Дело в том, что в любую ячейку, ежели вписать слово, которое по ширине больше нее, то оно (слово) вылезет. Это многие знают из работы в EXEL.
Просто напросто было вписано слово из 3 десятка букв. Конечно буквы поедут... и куда? Да прямо на кружева... Просто в нулевой (средней) рамочке места НЕ хвати, хотя там и так ширина более 400px и ежели были пробелы в словах, то не "уехали" бы буквы!)))
Конечно надо было, то брать любой текст, да хоть с поста "выкопировать" и вставить!
Я вчера эти рамочки делала ночью в перерывах между уколами деду... Как умудрился вчера днем выйти на улицу и постоять на сквозняке, не знаю.
Сегодня рамочки выложила. А сама с мужем отправилась в Москву за препаратами. Поэтому первые два часа после публикации не могла быть у ноутбука и парировать на ответы.
Приезжаю, смотрю - комментарий. Многих просто отпугнула это фраза. Мне лично жалко, потому что рамочки не дойдут до тех, до кого могли бы дойти, ежели их процитировали те, кто побоялся комментария! Ведь больше всего мне хочется, что бы ими воспользовались те люди, которые не могут их делать, а пост им оформить хочется.
Еще раз их проверяю вместе с вами. Ни чего не куда не залезает. "Закопировала" туда концовку этого поста... "Нулевая" как и положено ей, справилась с текстом!
Так что, кому они нужны, ссылка вверху этого поста есть...
|
|
|
(С) 2012 Putniza Strannaja.
Подписавшись, вы сможете получать мои статьи на свой е-mail адрес.
Подписку можно осуществить, щелкнув по баннеру мышкой.
Серия сообщений "Общение на просторах интернета":
Часть 1 - Как найти друзей в интернете.
Часть 2 - Как распознать придурка в интернете?
...
Часть 4 - Трактат о френдах и авторах. Психология блогинга.
Часть 5 - Про блоггеров и актеров...
Часть 6 - Как НЕЛЬЗЯ делать...
Серия сообщений "Этика блогера":
Часть 1 - Чтение статьи, комментарии и цитирование.
Часть 2 - Картинки и комменты.
...
Часть 6 - Трактат о френдах и авторах. Психология блогинга.
Часть 7 - Про блоггеров и актеров...
Часть 8 - Как НЕЛЬЗЯ делать...