Игнор лист и зачем он нужен
Со вчерашнего вечера думала писать или не писать этот пост...
Должна сказать, что прочитав комментарии к своему посту http://karat773.ru/post246563565/ от Злата_Ефремова, а потом от её "шестерок" (не могу по другому их назвать, извините уж)Alex_Rashidov, Viktoriya_Berezina я была сначала в замешательстве, так как ни одного из них не знаю и никогда не была, до вчерашнего дня, у них в дневниках. Зайдя к ним, увидела, что все их дневники закрытые и что в них там- не знаю. Что они там прячут? Понимаю Злату, ей нужны ссылки для дневника, так как у неё домен и показателей нет и поэтому она считает, что надо добиваться любым способом, так как тратить деньги на это она не хочет. Только не понимаю на что она рассчитывала
Написав обо мне, что я украла её пост, оскорбив меня этим, так как я никогда не брала с ЛИРУ ни у кого, никакого поста, они сделали свое дело и многие из Вас могут так и подумать. Оправдываться не буду, скажу, что найти интересный материал для поста очень даже не просто. Я трачу уйму времени для этого. Все мои посты с рукоделием(99,99%) из иностранных сайтов и часто не из одного. Ставить ссылки на сайты, с которых это взято, у меня практически не получается, так как я сначала ищу, сохраняю мастер классы на диск, а потом через неледю-месяц формирую свои работы, а так как посещаю много премного разных , запомнить откуда и что взято невозможно.
Теперь об игнор-листе. Всех этих обманщиков я занесла в игнор-лист, так как не хочу, чтоб приходили ко мне в дневник и оскорбляли меня, не зная совсем. Есть такие люди, которые и заводят себе дневник, чтоб этим только и заниматься, троллить или выполнять чей то заказ, а я догадываюсь чей заказ был выполнен и это делает человек, который в разделе "Рукоделие" рассылки бывает каждый день по 1-3 раза(правда, что то последних два дня не вижу ее там). Вы меня в рассылке в этом разделе вообще не увидите, а в других - очень и очень редко.
Если Вам кто то из зашедших к Вам неприятен, можете поместить их в игнор-лист. Это очень просто.
Настройки(слово под Вашим аватаром)-перейти к старому оформлению настроек(привыкла я к ним)-игнор лист. И вот в нем вписываете ник того человека, который Вам неприятен, и нажимаете внизу "сохранить".
Удачи, надеюсь, что Вы меня поняли.