• Авторизация


>Тильдо-девочка и кое-что еще....)))) 15-09-2013 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения миллер_елена Оригинальное сообщение

Тильдо-девочка и кое-что еще....))))

....А еще вот такая девочка)) Пока одна, но будет с подругой и всякими тильдо-девочковыми штучками...... задумала подвеску из старой вешалки для одежды "бумеранг", так что вот, это начало)))
[520x640]





[700x525]


[700x525]

Это урожай яблок, по-моему,бесконечный)))в этом году......


[700x525]

А это подготовка к МК, который состоится в будущую субботу, 21 сентября, в "Храни воспоминания...", девченки, занимайте платьица и чашки!!)))


[700x525]


[700x525]

Всем спасибо за внимание, и всего самого доброго!!))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Тильдо-девочка и кое-что еще....)))) | Бектани - Дневник Бектани | Лента друзей Бектани / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»