Это цитата сообщения
миллер_елена Оригинальное сообщениеТильдо-девочка и кое-что еще....))))
....А еще вот такая девочка)) Пока одна, но будет с подругой и всякими тильдо-девочковыми штучками...... задумала подвеску из старой вешалки для одежды "бумеранг", так что вот, это начало)))
[520x640]
[700x525]
[700x525]
Это урожай яблок, по-моему,бесконечный)))в этом году......
[700x525]
А это подготовка к МК, который состоится в будущую субботу, 21 сентября, в
"Храни воспоминания...", девченки, занимайте платьица и чашки!!)))
[700x525]
[700x525]
Всем спасибо за внимание, и всего самого доброго!!))