Это цитата сообщения
shapo4ka90 Оригинальное сообщениеСОВЕТЫ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ
Я думаю, что каждый хотя бы раз в своей жизни приходил к мысли, что необходимо вести учет личных финансов. А для этого Вам понадобится программа домашняя бухгалтерия это очень полезная и нужная программа. Нашла интересный блог га котором собрана интересная информация по методам учета и планирования личного бюджета и многое другое. Я рекомендую этот блог!!! Ну а мы начнем наши советы!!!
- Долг лучше отдавать не вечером, а утром.
- Не оставляй пустую бутылку на столе — к безденежью.
- Не сиди на столе — бедным будешь.
- Нельзя на стол ключи класть, шапку, сидеть на столе — не будут в доме деньги водиться.
- Купите иголку до полудня в понедельник, а в четверг воткните ее вместе с ниткой в кофточку на груди.
- Берите деньги левой рукой, а отдавайте правой.
- Избегайте одалживать деньги во вторник — будете всю жизнь в долгах.
- Нужно занять денег у кого-нибудь на молодой месяц, а отдать на ущербный — будут деньги водиться.
- Деньги вечером не занимают, не отдают и не считают.
- На ночь деньги кладите под клеенку, а не на стол. Целее будут.
- Не подбирайте мелочь, особенно если она лежит на перекрестке, так как много болезней сводят на мелочь.
- Не метите в одной квартире разными вениками.
- Купюры в кошельке нужно держать в порядке: чтобы не было смятых, пусть все купюры одного достоинства лежат вместе, за ними — купюры другого достоинства.
- Рубли, евро и доллары вместе не кладут, а только по разным кармашкам.
- Найденные на перекрестке деньги не поднимайте.
- Веник храните в доме комлем вверх - будете богатыми.