• Авторизация


дача 28-07-2015 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения le_soleil82 Оригинальное сообщение

Дачное...

Были мы в воскресенье на даче. На улице хоть и холодно, примерно 7 градусов, но садить то надо.

Вот так пока выглядит наш участок. Вдоль забора смородина старая и вновь посаженая. Крыжовник.
[700x525]



Это наша тепличка. в ней пока посажены редиска. нижний участок пока еще не обработан, времени не хватает.

В это раз посадили яровой чеснок, семейный лук, сельдерей , петрушку корневую и листовую, салат и базилик. 

[700x525]

Это колокольчики растут возле дома, так сказать в полисаднике. На заднем фоне черноплодка, зиму пережила очень плохо.

[700x525]

 Люпин возле климатиса.

[700x525]

Тюльпаны, скоро распустятся.

[700x525]

Голубой цветочек, из года в год самый первый цветочек.

[700x525]

Это разбитое сердце, еще совсем маленькое, но уже пытается зацвести. В продаже увидела белое разбитое сердце, хочу купить и посадить рядом,

[700x525]

Это климатис вылез.


[700x525]

 Куриная слепота. В этом годы цветочки такие огромные почему то.
[700x525]

Под яблоней вылез Марьин корень,  и ирисы.

[700x525]

Под той же яблоней во всю растет ромашка.

[700x525]

 Внизу на фото лилии, купила рассадой, надеюсь в этом году они нормально будут цвести. Дальше ирисы и тюльпаны.

[525x700]

Под второй яблоней посадила ландыши, друг поделился весенним цветочком.)))

[700x525]

Всходят пионы. А справа декоративные маки.

[700x525]

Флоксы, совсем еще маленькие.

[700x525]

на фоне теплицы, второй Марьин корень, флоксы и зимний чеснок.

[700x525]

Кмсленькое, так моя доча называет щавель.))) Буквально за неделю он вырос раза в 4.

[700x525]

 Лук батун.

[700x525]

Сирень. Одновременно вылезают листочки и и пытается зацвести.

[700x525]

 Во всю цветет жимолость.

[700x525]

В полисаднике от куда то взялась медуница.

[700x525]

И вроде ландыши. Хотя их у нас ни когда на участке не было.

[700x525]

Еще один ранний голубой цветочек.


[700x525]

 Это вроде какой то лук, свекровка его почеиу то берегла. Но листья у него совсем не съедобные. Он красиво цветет.))) Выкидывает стрелку и зацветает синим цветом.

[525x700]

А это моя плантация редиски.))) Скоро уже кушать будем. Еще справа салатик взошел.

[700x571]

li-bigpic

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дача | luda_r - Дневник luda_r | Лента друзей luda_r / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»