• Авторизация


спицами 04-01-2015 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yasa22 Оригинальное сообщение

Шапочка с помпоном - наконец то довязала....

[500x328]

На шапочку у меня ушло пол мотка - это примерно 70 г (вместе с помпоном). Спицы № 2 и № 3

Описание шапочки ставлю ниже (это оригинал), у меня получилось немного по-другому. так как пряжа была потоньше.

Осталось пол мотка на шарфик, я его начала вязать резинкой 2-2, но так как пряжи мало, то я его распускаю и нужен рисунок с ажуром. чтобы на шарфик хватило. Девочки, у кого есть интересный вариант, буду признательна за схемку.

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спицами | luda_r - Дневник luda_r | Лента друзей luda_r / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»