• Авторизация


Без заголовка 27-11-2020 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛГП Оригинальное сообщение

Просто для настроения

Просто для настроения


Шепнул мне тихо Бог на ушко:
А жизнь всего лишь раз дана.
Ты каждый миг испей до дна
И помни: время – не игрушка.
Я говорю вполне серьёзно:
Не бесконечен этот путь.
И ты поймёшь когда-нибудь,
Как жизнь ценна…
Но будет поздно.
И ты поймёшь, как много сил
Ушло на тех, кто их не стоил.
(Я б подсказал: не трать… пустое…
Но кто б меня о том спросил?)
И ты поймёшь, что время – враг
Цветущей юности и планам.
И то, что станет самым главным –
Того не удержать никак.
И ты поймёшь, что рядом нет
Поклявшихся всегда быть рядом.
За ними дружно, всем отрядом,
"Друзья" отправятся вослед.
Но есть любовь. Держись её.
В ней суть и смысл мирозданья.
Пусть не сейчас… Поймёшь с годами:
Она – спасение твоё.
И ты поймёшь, что жизнь твоя,
Она – ТВОЯ! Запомни это.
Живи не по чужим советам.
ЖИВИ.
И Бог тебе судья.

Юлия Вихарева


12 (500x500, 1833Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Irina1608 - Дневник Irina1608 | Лента друзей Irina1608 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»